[Handshake Event] AKB48 50th Single 11gatsu no Anklet

[Handshake Event] AKB48 50th Single 11gatsu no Anklet

AKB48's 50th Single "11-gatsu no Anklet"
.
RESALE Third Round
.
MEMBER SOLD OUT
1) Yamamoto Sayaka (NMB48 Team N) (24/24)
2) Miyawaki Sakura (HKT48 Team KIV / AKB48 Team A) (24/24)
3) Kashiwagi Yuki (AKB48 Team B / NGT48 Team NIII) (24/24)
4) Okada Nana (AKB48 Team 4 / STU48) (27/27)
5) Murayama Yuiri (AKB48 Team 4) (24/24)
6) Oguri Yui (AKB48 Team 8) (28/28)
7) Matsui Jurina (SKE48 Team S) (24/24)
8) Unjo Hirona (Trainee HKT48) (12/12)
9) Jitoue Nene (Trainee HKT48) (* 6 / * 6)
10) Obata Yuna (SKE48 Team KII) (18/18)
11) Suda Akari (SKE48 Team E) (29/29)
12) Kaho Sato (SKE48 Team E) (12/12)
13) Kitagawa Yoshino (SKE48 Team S) (* 6 / * 6)
14) Shiroma Miru (NMB48 Team M / AKB48 Team A) (28/28)
15) Tanaka Miku (HKT48 Team H) (28/28)
16) Nishigata Marina (NGT48 Team NIII) (28/28)
17) Ogino Yuka (NGT48 Team NIII) (28/28)
18) Tano Ayaka (NGT48 Team NIII) (12/12)
19) Takino Yumiko (Trainee STU48) (18/18)
20) Sashihara Rino (HKT48 Team H / STU48) (24/24)
21) Mukaichi Mion (AKB48 Team K) (28/28)
22) Nakamura Ayuka (Trainee NGT48) (18/18)
.
Sales of AKB48
.
Team A
Yokoyama Yui (* 14/29)
Hiwatashi Yui (* 6/24) (+1)
Sasaki Yukari (* 6/18) (+1)
Taniguchi Megu (* 3/18) (+1)
Oya Shizuka (* 2 / * 6)
.
Team K
Mukaichi Mion (* 28/28) (+1)
Kubo Satone (* 11/24) (+3)
Muto Tomu (* 4/24)
Shinozaki Ayana (* 4/18) (+1)
Minegishi Minami (* 1/12)
Ichikawa Manami (* 2 / * 6)
.
Team B
Kashiwagi Yuki (24/24)
Kato Rena (* 6/24) (+1)
Fukuoka Seina (* 3/24)
Goto Moe (* 7/18)
Ma Chia-Ling (* 3 / * 6)
Yamabe Ayu (*2/*6)
Nishikawa Rei (*2/*6)
Tatsuya Makiho (*1/*6) (+1)
.
Team 4
Okada Nana (27/27)
Murayama Yuiri (25/25)
Takahashi Juri (*15/29)
Komiyama Haruka (*12/24) (+1)
Kojima Mako (*5/29) (+1)
Iwatate Saho (*4/24)
Kawamoto Saya (*1/24)
Omori Miyu (*2/18)
.
Team 8
Oguri Yui (28/28)
Kuranoo Narumi (25/28) (+2)
Okabe Rin (21/27)
Ota Nao (23/24) (+2)
Yamada Nanami (*7/24) (+1)
Onishi Momoka (*4/24)
Sakaguchi Nagisa (*8/23)
Oda Erina (13/20)
Nagano Serika (*3/20)
Hayasaka Tsumugi (*2/20)
Sato Shiori (*6/16) 

Chou Kurena (*6/16)
Yokoyama Yui (*5/16)
Tanikawa Hijiri (*5/16)
Gyoten Yurina (*2/16)
Yoshikawa Nanase (*2/16)
Sato Nanami (*1/16)
Shimizu Maria (*8/12) (+1)
Honda Hitomi (*5/12)
Sato Akari (*3/12)
Shitao Miu (*2/12)
Nakano Ikumi (*2/*8) (+1)
Takahashi Ayane (*1/*8)
Hashimoto Haruna (*1/*8)
Hidaritomo Ayaka (*2/*4)
Yokomichi Yuri (*2/*4)
Harumoto Yuki (*1/*4)
Shimoaoki Karin (*1/*4)
Yamamoto Ruka (*1/*4)
Noda Hinano (*1/*4) (+1)
.
Trainee AKB48
.
Yamane Suzuha (*6/18) (+1)
Yamauchi Mizuki (10/12)
Asai Nanami (*4/12)
Muto Orin (*2/12)
Taguchi Manaka (*5/*6) 
Maeda Ayaka (*5/*6)
Inagaki Kaori (*5/*6)
Yasuda Kana (*3/*6)
Suzuki Kurumi (*2/*6)
Nagatomo Ayami (*2/*6)
Sato Minami (*1/*6)
Umemoto Izumi (*1/*6)
.
.
Penjualan SKE48
.
Team S
Matsui Jurina (24/24)
Kitagawa Ryoha (*3/20) (+1)
Kitagawa Yoshino (*6/*6)
Inoue Ruka (*2/*6)
Isshiki Rena (*2/*6)
Nomura Miyo (*3/*6) (+1)
Nojima Kano (*1/*6)
Matsumoto Chikako (*1/*6)
Machi Otoha (*1/*6)
.
Team KII
Souda Sarina (24/27) (+1)
Oba Mina (*5/24) (+3)
Furuhata Nao (*10/23)
Obata Yuna (18/18)
Ego Yuna (*3/18)
Takayanagi Akane (*6/12)
Hidaka Yuzuki (*3/12)
Yahagi Yukina (*3/12)
Takeuchi Saki (*2/12)
Ota Ayaka (*2/*6)
Aoki Shiori (*1/*6)
Arai Yuki (*1/*6)
Mizuno Airi (*1/*6)
Kitano Ruka (*1/*6)
.
Team E
Suda Akari (29/29)
Kimoto Kanon (*1/24)
Kumazaki Haruka (*4/18)
Sato Sumire (*2/18) (+1)
Goto Rara (*1/18)
Tani Marika (*1/18)
Sato Kaho (12/12)
Sugawara Maya (*4/12)
Suenaga Oka (*2/12)
Kamata Natsuki (*2/10)
Takatera Sana (*2/*6) (+1)
Asai Yuka (*2/*6)
Takahata Yuki (*1/*6) 
Saito Makiko (*1/*6)
.
Trainee SKE48
Okada Miku (*4/12) (+1)
Sakamoto Marin (*1/*6)
Nakamura Izumi (*1/*6)
.
.
Penjualan NMB48
.
Team N
Yamamoto Sayaka (24/24)
Ichikawa Miori (*1/18)
Yamamoto Ayaka (*6/12)
Umeyama Cocona (*4/*6)
Kojima Karin (*2/*6)
Hongou Yuzuha (*1/*6)
.
Team M
Shiroma Miru (28/28)
Shibuya Nagisa (*14/24) (+2)
Yoshida Akari (*4/24)
Kato Yuuka (*2/24) (+1)
Iwata Momoka (*3/12)
Yasuda Momone (*1/*6)
Iso Kanae (*1/*6) (+1)
Odan Mai (*1/*6) (+1)
.
Team BII
Yagura Fuuko (23/28)
Ota Yuuri (23/28) (+1)
Murase Sae (*6/18) (+1)
Okita Ayaka (*1/18)
Uemura Azusa (*8/12)
Jonishi Rei (*8/12)
Jo Eriko (*3/12)
Shimizu Rika (*1/*6)
.
Team H
Tanaka Miku (28/28)
Sashihara Rino (24/24) (+2)
Yabuki Nako (21/24) (+1)
Tashima Meru (*5/24)
Matsuoka Natsumi (*2/24)
Kodama Haruka (*2/24)
Kojina Yui (*1/24)
Komada Hiroka (*1/12)
.
Team KIV
Miyawaki Sakura (24/24)
Moriyasu Madoka (*8/24)
Tomonaga Mio (*1/24) 

Fuchigami Mai (*1/24)
Motomura Aoi (*1/24)
.
Team TII
Matsuoka Hana (*6/24)
Kurihara Sae (*2/12)
Aramaki Misaki (*1/12)
Hokazono Hazuki (*2/*6)
Sakamoto Erena (*2/*6) (+1)
Murakawa Bibian (*2/*6) (+1)
.
Trainee HKT48
Toyonaga Aki (*14/18) (+2)
Unjo Hirona (12/12①)
Tsukiashi Amane (*5/12)
Jitoue Nene (*6/*6)
Takeda Tomoka (*5/*6)
Matsumoto Hinata (*3/*6)
Sakai Moeka (*2/*6)
Oda Ayaka (*2/*6)
Miyazaki Sono (*1/*6)
.
.
Penjualan NGT48
.
Team NIII
Nishigata Marina (28/28) 
Ogino Yuka (28/28)
Honma Hinata (27/28) (+2)
Kato Minami (14/28)
Yamaguchi Maho (*7/28) (+2)
Nakai Rika (*4/28)
Takakura Moeka (*4/24)
Kitahara Rie (18/20) (+3)
Oguma Tsugumi (*8/18) (+1)
Tano Ayaka (12/12)
Sugahara Riko (*2/*6)
.
Trainee NGT48
Nakamura Ayuka (*18/18) (+2)
Miyajima Aya (*4/18) (+2)
Nara Miharu (*3/12)
Nishimura Nanako (*2/12)
Seiji Reina (*1/12)
Kusakabe Aina (*1/*6)
Kado Yuria (*1/*6) (+1)
.
.
Penjualan STU48
.
Trainee STU48
Takino Yumiko (*18/18)
Yabushita Fu (*6/12) 
Ishida Chiho (*1/12)
Iwata Hina (*1/12)
Isogai Kanon (*1/12)
Ichioka Ayumi (*1/12)
Sano Haruka (*1/12)
Tanaka Kouko (*2/*6)
Taniguchi Mahina (*1/*6)
.
TOTAL
AKB48 : 457 / 1,295 (35.29%) (+21)
SKE48 : 193 / 672 (28.72%) (+8)
NMB48 :165 / 540 (30.56%) (+7)
HKT48 : 184 / 631 (29.16%) (+8)
NGT48 : 182 / 386 (47.15%) (+13)
STU48 : 32 / 264 (12.12%) (0)
Total : 1,213 / 3,788 (32.02%) (Naik 57 slot HS dari RESALE putaran kedua)
-->