Preliminary Result SNH48 Group Request Time Setlist Best 50 2017

Preliminary Result SNH48 Group Request Time Setlist Best 50 2017

Hasil Sementara Tahap 1 Anggota Sub Unit HO2 & BLUEV:
HO2 (Tang Lijia Team NIII,Zuo JingYuan Team NIII)
BLUEV (Li YuQi Team SII,Mo Han Team SII,Wan LiNa Team SII,Lu Yi Team SII,Sun Rui Team SII)

Hasil Sementara Tahap 1 SNH48GROUP Request Time Setlist Best 50 :
50.《废墟纪元》Feixu Jiyuan - Team SII
49.《公主号》Gongzhu Hao - Fei Qinyuan Team XII(center) Sun ZhenNi Team HII Zhao JiaRui Team SIII

48.《如果有你在》If You're There (SOLO) - Liu Juzi Team HII
47.《废墟纪元》Feixu JiYuan (SOLO) - Xu JiaQi Team SII
46.《限定季》Limited Season (SOLO) - Fei XinDuo Team NII
45.《寒夜》Han Ye (SOLO) - Qiu XinYi Team SII

44.《那不勒斯的黎明》Dawn In Naples - Senbatsu Top16
43.《第一人称》Di Yi Rencheng - GNZ48 Team NIII
42.《战歌》Zhange - SNH48 Team SII

41.《灵魂使者》Linghun Shizhe - Song XinRan Team X (Center) Li Zi Team E Liu ShengNan Team E Wu YanWen Team HII
40.《缘尽世间》Yuan Jin Shijian (SOLO) - Dai Meng Team SII
39.《梦想代码》Mengxiang Daima (Cantonese Version) - Team Z

38.《美杜莎的温柔》Meidusha de Wenrou - Yang Yunyu Team X(Center) Hu XiaoHui Team B Xiang ShenNan Team NIII
37.《偆夏秋冬》Chunxiaqiudong - Han Jiale Team SIII(Center) Wang Shu Team X Yang YunYu Team X Guan Siyu Team SIII

36.《Feeling You》(SOLO) - Huang Tingting Team NII
35.《Mad World》- Yi JiaAi Team NII Huang Tingting Team NII
34.《Pink Sniper》- Duan YiXuan Team B(Center) Sun Shan Team B Qing Yuwen Team B
33.《Don't Touch》(Unit) - Song Xinran Team X(Center) Yang Bingyi Team X Jiang Shan

Team XII
32.《合理失控》Heli Shikong (SOLO) - Mo Han Team SII
31.《雨中动物园》Ame no Doubutsuen - Liu Peixin Team HII Wang Jialing Team X Lin XinYuan Team XII Xie TianYi Team X Yang YiFan Team E Zuo JiaXin Team NIII Ye MiaoMiao Team J Tao BoEr Team XII

30.《自以为》Zi Yiwei (Catonese Version) - Zhang Xin Team HII Feng JiaXi Team NIII Du QiuLin Team G Chen HuiJing Team NIII Gao YuanJing Team G Chen YaYu Team J

29.《雨中钢琴师》Ame no Pianist - Xie LeiLei Team G Lu Jing Team NIII Long YiRui Team Z
28.《梦想代码》Mengxiang Daima - SNH48 Team XII
27.《不曾后悔》- Li Zhao Team X(Center) Li Xiang Team E Jian RuiJing Team SIII Wang JiongYi Team Z

26.《虫之诗》Chong ZhiShi (SOLO) - Kong XiaYin Team SII
25.《再爱一回》Return Match - Wang YuXuan Team J(Center) Huang Enru Team J Yuan YiQi Team HII Shen MengYao Team HII

24.《人间规则》Renjian Guize (SOLO) - Li Yitong Team NII
23.《MONSTER》(SOLO) - Zhao Yue Team NII
22.《Remember You》(SOLO) - Lin SiYi Team NII
21.《如果你拥抱我》Dakishimeraretara - Liu JongRan Team HII(Center) Yuan Yuzhen Team SII Luo Xueli Team E

20.《爱的颜色》Ai no Iro - Duan YiXuan Team B Zhang YuXin Team NII Su ShanShan Team E Zhang QiongYu Team G Wang ShiMeng Team SIII Li QinJie Team G
19.《暴走少女》Baozou Shaonu - Huang TingTing Team NII(Center) Lu Ting Team NII Jiang Shan Team XII Han JiaLe Team SIII

18.《镜中圣女》Naka no Jean Da Arc - Chen WenYan Team NII(Center) Cheng YiXin Team G Zhang MengHui Team B Chen MeiJun Team B Chen NanXi Team NIII
17.《未接来电》Wei Jie Laidian - Tang Lijia Team NIII Zuo JingYuan Team NIII
16.《爱未央》Ai Weiyang - Duan YiXuan Team B Qing YuWen Team B

15.《夜蝶》Oshibe to Meshibe Yoru No Chouchou - Xu JiaQi Team SII Wu ZheHan Team SII
14.《少女的遗憾》Zannen Shoujo - Liu ZengYan Team XII(Center) Xiao WenLing Team NIII Ren XinYi Team J
13.《暗夜脚步声》Anye Jiaobu Sheng - Feng XiaoFei Team X Yang BingYi Team X Zhao Ye Team SII Huang TongYang Team NII

12.《曲终人散》End Roll - Xu YangYuZhuo Team HII Chen Si Team SII Xie Ni Team HII Lin JiaPei Team G
11.《黑天鵝》Hei Tian'e - Zhang YuGe Team SII Sun XinWen Team X Chen XinYu Team NIII Wang XiaoJia Team X
10.《Blue Rose》- Hong PeiYun Team XII Yu JiaYi Team XII Wang ShiMeng Team SIII Li YuanYuan Team E
9.《一干零一夜》Yiqian Ling Yi Ye - Zhang YuGe Team SII Sun ZhenNi Team HII Liu LiFei Team NIII
8.《9 to 9》- Dai Meng Team SII Mo Han Team SII
7.《灰姑娘的玻璃手机》Hui Guniang de Boli Shouji - Yi JiaAi Team NII Zhao Yue Team NII
6.《心型病毒》Heart Gata Virus - Qi Jing Team X(Center) Zhang Yi Team XII Xu Han Team HII
5.《猎梦》Lie Meng - Fei QinYuan Team XII(Center) Yang HuiTing Team HII Zhao JiaRui Team SIII
4.《Gravity》- GNZ48 Team G
3.《青涩的香蕉》Tonari No Banana - Chen Ke Team G Zheng Danni Team NIII
2.《光之轨迹》Guang Zhi Guiji - SNH48 Team SII
1.《更衣室男孩》Locker Room Boy - Lin YiNing Team X Zhang JiaYu Team X Lui HanYue Team G Li JiaEn Team XII Feng SiJia Team E
-->